Мухаммаджон Бахриев

мне не хватает смелости подойти и познакомиться с девушкой. это плохо?

Munira

познакомьтесь с 30 не задумываясь о результате и войдете во вкус. будет легко.

Да
Дарья

отпиши мне на мыло... расскажу

Жа
Жанна

Это плохо, Можт для начала не знакомиться, а просто поспрашивать сколько время или как пройти туда-то. Потом уже не будешь так бояться подойти к девушке. И ненадо из девушек делать какое-то священное животное, с которым страшно поговорить.

Ал
Александр

А сам-то как думаешь?

Лёля

да для тебя же в первую очередь плохо

Ирина

нет. Попроси своего друга в компании или где-нибудь на тусе познакомить тебя с понравившейся тебе девушкой.