Юлия Кормилицына

Парни, вам часто не хватает смелости, чтобы подойти к девушке и познакомиться? На улице, в кафе например

Причем тут воспитание? Мне кажется это совершенно нормально, когда девушка или парень знакомятся, другое дело каким образом
Я могу подойти, и не имею привычки общаться как вы выразились с быдлом
И что вы в этом такого негативного увидели? Просто большинству девушкам не хватает смелости, вот стало интересно насчет вас. просто обычный опрос

Ну по вашей логике, тогда и вас снимут раз на то пошло. Какая разница кто подойдет девушка или парень .

Катя Соловова

Наглость - второе счастье. )
Не прощу себе, если хотя бы не попытаюсь.)

Танюша

часто хватает смелости не подойти.

Н К

смелости хватает, унижаться не хочется, разные бывают экземпляры.

Ul
Ulya

я никогда не имел привычки знакомиться на улице... это вопрос моего воспитания а не смелости...

Юлия Дмитриева

часто не хватает денег

Любовь

лично для меня это никогда не было проблемой

Дима Кудравец

Парни сейчас ждут когда к ним девушка сама подойдёт знакомится.

Заболотный Максим

не хочу... но это не из-за отсутствия смелости

Наташа Бочарова

а ты не бось некогда и не подойдешь. и не подходила. удачи встретить быдляка)))

Александртатьян

Я бы мог да только Я слишком придирчив.
смелости та хватит Но что Я скажу? здаров братуха пошли пройдемся))) )
да Я 100 % буду послан нахер)) )

Дмитрий

В Амстердаме вот так просто подойдешь к девушке в кафе и счетчик на проститутку уже включен.

Дмитрий

нам просто не надо оное однако

*K
*** Karri ***

Куда важнее чтоб денег хватило.

Николай

У моих Парней хватает, что такое комплексы они не знают!

Сергей Леонов

я в 17 лет пытался завязать с девушками отношения, но после того как они меня посылали я с ними не знакомлюсь

Оксана

Есть риск быть по бритым...

Мария Смусенко

мне хватает-но ко мне девушка еще не разу не подходила-сама-побольше бы таких как ты -респект и уважуха )-удачи! и будь осторожна

Екатерина Семирова

часто-часто) )
когда она - ОНА, тогда запросто)))

Роман Жихарь

К животным не подходим! (а из тех "подходов" о которых известно ясно одно! - там были люди (в этих девушках) ! :))
животные окупировали 1)улицы, 2). кафе. 3). рестораны, 4). фитнес и телевидение захватили первыми!
Те парни, о которых вы пишите (..Парни, вам часто не хватает смелости, чтобы подойти к ...) уже валяются с откушенными головами и опустошенными душами.. . (смелые. но глупые!)

Снежана Рябухина

Со всеми не перезнакомишься, но смелости хватит, допустим, чтобы познакомиться по рабочему вопросу или такому, что мне необходим.... -даже с очень красивой девушкой....

Владимир

не проблема. по нескольку раз за день знакомлюсь с девушками. причем как-то само получается.

Оксана Павлова

а это что проблема, странно!

Алексей Микешин

раньше знакомились на улице
сейчас вроде модно в интернете

Антон

ДА, парни сейчас более робкие в плане знакомства чем девушки. Или как то подозрительно знакомятся, или очень несмелые, или пыжиться начинают, или ведут себя как клоуны. Всё от перепуга. А чего нас бояться то.

Е....

Нечасто. . А вам..

Алена

может они просто стесняются знакомиться вот так на улице ...кто знает ...

Александр

Когда то робел. Сейчас знакомлюсь свободно. Где угодно, в окружении подруг и друзей, в очереди, в маршрутке, когда она спит в метро или трындит по телефону. Всё просто.

Nastena

Отношусь нормально к знакомству

Надежда Свинарёва

Нормальная адекватная девушка всегда сама проявит инициативу в знакомстве с понравившимся ей парнем, а не будет дожидаться, пока её хоть кто-нибудь снимет.

Юлия Андреевна

Всегда хватает - тут ничего сложного нет!

Наталья Хвостова

Чисто пикапнуть если только)

Сладкая Девочка

а оно это нужно..?) ) скажем држно нафиг нужно ..

Светлана Орлова

Лучше не подходить к незнакомым, не искать приключений на свою задницу.

Дмитрий

Да нет, редко.

Ксения Колючева

В молодости я не видел в этом никаких проблем.