Степан Зарецкий

Как отшить парня, чтоб он не обиделся?

Евгений

скажи что ты лесбиянка

Дима Данилов

Нууу, это же легко, моросит от него, быть может он сам все поймет )

Константин Ковалевский

Скажи, что тебе надо хорошенько подумать месяца 2-3. Когда снова позвонит - см. предложение 1.

Ольга Аксёнова

Скажите прямо

Татьяна Русанова

по любому обидеться! если любит-за разбитое сердце, если просто -то за ущемление мужского достоинства!

Гуля Шаумурунова

Надо сразу поставить все точки над и и не канифолить парню мозг взяла и все сказала, ему конечно будет неприятно потому что всем обычно не приятно но он поймет и все ты свободна.

Та
Татьяна

сказать что ты не для меня а я не для тебя

Виктор Пашин

Честно объясни, почему тебе кажется, что у ваших отношений нет будущего.

Елена Пушкина

Только честно и прямо все ему скажи!!!!