Александр М

Как отшить парня? На всякий случай...

Александр Моисеев

Очень просто - Сказать "Пошел ты на х.. . и в рожу плюнуть. Отстанет 100%. но может и в ...ать.

Рыжая Ирония

Не нужно прибегать к намёкам. Не нравится поддерживать общение с этим человеком-так и скажи!

Gusserus

лопатой по хребту-

НЕ НАДО!!

Михаил Ляпунов

объясни всё четко-Ты мне не подходишь, понял? Пошёл ты! Ещё сто таких как я найдёшь, будешь счастлив! Можешь даже если у тебя есть другой парень целовать его и говорить нежные слова перед тем, кого хочешь отшить !

Al
Alexey

не хочешь видеть человека- дай ему взаймы.

Марина Рубцова

скажи, что замуж за него хочешь,
если в соц сети- прикинься неуравновешенной истеричкой. которая во всем его контролирует
убежит- только так

Юля Стрельцова

А в чем сложность-то? Так и скажите, что не хотите встречаться, у Вас есть другой мужчина.

Елена Кашкавал

Просто делай все то чего он не любит, и что его бесит, сам от такой жизни сбежит, тебе даже делать ни чего не придется.

Лилиана Бэреску

словами... отправь его лесом... резко и далеко ))