Надежда Соловьёва

Как отшить парня, не обидев?

Анастасия Волкова

Как бы мягок не был отказ, всё равно заденет его.

Рамиль Невмянов

в любом случае - обидите !!!

Anar Ismailov

скажи ему, что хочешь жить всю жизнь с котиками и парни тебе не нужны

Азиза Бахронова

Намекни в разговоре с ним, что тебе понравился какой-то парень) ) Он всё поймёт и отстанет.

Кодиршо Рахматшо

он в любом случае обидится. Просто хотя бы смягчи его задетое самолюбие, аргументировав, что он слишком хорош для тебя )

Наталия Зарубина

скажи что тебе нравятся девчонки. наиболее лучший вариант.

Федя Вася

Куси его!

Македонин Смб

"Ты дебил. Не обижайся".

Ko
Kostya

"Пошол на ху* гребаный тупой, унылый, скучный придурок! Иначе тебе пи**ец, понял!!! " - както так.

Ва
Вася

ой, да прикинься лесби, проверено))

Наталья Никишина

а зачем было связываться.

Дмитрий Федоров

Аккуратно свести общение к минимуму

Sa
Sashka

Извинись и предложи остаться друзьями.

Ан
Андрей

скажи давай останемся друзьями

Та
Татка

Все равно обидишь

Kati Проистина-Абсалямова

объясните причину расставания. и все. Все что в ваших силах - не кричать, не обзывать и не выкидывать претензий.