**
***&оленьк@& ***

парень предложил остатся друзьями как его отшить не обидев при этом???

Владимир Фролов

если совсем не хочешь с ним дальше общаться, можно и обидеть. переживёт

Алексей Есин

Я так поняла. это он тебя довольно культурно отшил)))))

Кристина Казанова

Скажи, что список друзей у тебя уже полный, но есть вакантное место врага.

Ольга Юлинова

Алексей Борисович случайно не твой папа?))

Ол
Ольга

а что тут отшивать? помоему он уже тебя отшил первый

Та
Татьяна

Странный вопрос .он уже сам себя отшил

Екатерина Гореславская

не поняла сабжа... "парень предложил остаться друзьями как его отшить не обидев при этом??? " вас простите как бЭ это помягче назвать. . оставляют другом а вы еще задумываетесь как его отшить. . по моему тут и так понятно что это он вас отшил. . да забейте вы просто вот и все)

Юлия Тимофеева

А он Вас не обидел разве?

Ол
Оленька

просто не общайтесь с ним... этого будет достаточно

Dima

Только не замечая его дружбу.. . А вообще он не хочет тебя знать, ты можешь просто найти другого парня и все. . А друг пусть живет сам, без тебя..

Эль

Исключи секс.