Alexalex

Вопросик) *. Можно остатся друзьями после отношений?

Вадим Шабанов

да, но хреновыми друзьями... о человеке знаешь почти все и волей-неволей злишься, если он кого-то нашел а еще хуже - любит... в последнем случае ты - только знакомая, едва знакомая...

Александр П.

А нужно ли?))))

Колян

при обоюдном желании - можно

Алексей Котельников

не получится, да и зачем...

Александр Кузнецов

Да конечно. если обе стороны согласны. можно расстаться друзьями.

Оксана Григорьева

мазохизм это
если нравится что ты выслушиваешь об отношениях с другой, о его проблемах - ему тебя не хватает и ты запасной вариант получается? кому оно надо?

Дмитрий

Послушай песню Loc Dog "Давай останемся никем" там все просто и понятно объяснено.

Артур Исаков

не знаю но хотела бы, а потом опять замутила бы)))