Дмитрий Лаврентьев

Девушки, что вы имеет ввиду, когда предлогаете остатся друзьями ?

El
Elcsandr

ну лично я так никогда не говорила. друзьями все равно не получится остаться с тем, кто тебя любит.
а вообще, наверное так говорят, когда нет влечения сексуального и вообще не нравится человек как мужчина

Данил

Никому не предлагала. На фига мне эта дружба?

Петр Колесов

ну так кагбы, дают понять давай малыш до свидания) ) Что бы не устраивать лишних разборок

Павлихин

это значит ты пролетел с кроватью на пару лет точно

Роман Данилов

дружбу предлагают в школе еще

Baxtiyor Sadullaev

Просто наплевать на данного человека. Ведь дружба после расставания очень редка да и ни к чему...)

Рустам Багаев

Никаких отношений это точно. Это скорее невербальное сообщение навроде "парень ты неплохой, отношения с тобой романтические исключены, а вот на уровне знакомых давай останемся вдруг мне совет твой или помощь какая пригодятся как друга, будет трудно обращусь"

Собит

Интима не будет... Общение будет.... Лично я так...)))