Антоха

почему мне девушки предлогают только быть друзьями и не больше?

Девушки обьясните я не понимаю вас. на что вы смотрете когда только уведели пацана? все пополочкам разложите а то я тугодум. дубиной по бошке прилетало и не раз

Арина

потому что, ты с ними много разговариваешь и поддерживаешь их, как подружка.

Принцесса Ночь

Просто ты не встретил еще ту свою единственную.. . Либо не правильно обращаешься с девушками...

Аня Кузнецова

какой кошмар ...предлАгают только дружбу?
вот дуры... лучше бы вообще стороною обходили.. . или словарь РУССКОГО ЯЗЫКА подарили, для чтения

Александр Герасимов

полицейско-милицейской дубинкой

Anastasia Bambola

Может вообще не думают, может думают, что устал ты после дубин. Идешь отдыхать. чего привязываться.

Станислав Егоров

да ты перестать дружить с ними ) больше флирта при общение ) комплиментов побольше в ее сторону они ушами любят ))

Славик Лигай

Веди себя по-мужски- томно смотри и лапай)))

Виктория Лебедева

Всему свое время, обязательно найдется такая, которая захочет любить...