Петя Карсаков

почему девушки при упоминании о похудении предлогают накачатся, от нее же требуют фигуру "гимнастки"просто быть стройнее?

Толик Нурманбетов

вот вот.
согласна. просто нужно подтянуться и убрать лишние кг

Елена Ухватова

все правильно, если хочешь, чтобы девушка шлифовала фигуру - сделай что то со своей .. ну или брось курить и/или пить пиво каждый день после работы! Жертва с ее стороны должна подкрепляться жертвами с твоей.

Wladimir

картинка нравится
а девушкам хочется чтобы их любили, а не критиковали

Елена Нащекина

потому что прежде чем предлагать другим, посмотрели бы на себя. а то поотращивают пузо дальше носа--и считают себя Аполлонами, а от девушек требуют быть "стройнее"

Илхомжан Абдукахаров

а ты купи е абонемент в тренажерку и спортивный костюм, не одна уважающая себя девушка не откажется

Наталия

не знаю
мен никто никогда не просил похудеть)
в любом случае товарищу с пузом придетс от него избавитьс прежде чем говорить мне о похудении)