Протасова Александра

Ищу девушку до 16 лет, Москва, стройная фигура и формы приветствуются.

Александр Бочаров

Борцам с педофилией для справки:
педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Половое созревание (также пубертатный период или пуберта? т) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12

Роман Петухов

Вот они педофилы пошли, ловите их!

Anar Hesenli

А про себя то что же ничего не написал?

Джон Скаво

Еще уголовный кодекс скачай и прочитай ))

Оля

Нашел где искать

Ирина Дорожкина

Потреблятство имеет своё возмездие. Девочки 16 лет с "хорошей фигурой" ищут олигархов на мерседесе с парой-тройкой миллиардов гринов в банке. Прыщавые Владики им неинтересны.

Мария Шведкова

Статья 135 УК РФ, до 3х лет