Николай Каряев

Ищю девушку для общения лет 14-16

Никита

мозги в помощь

Лена Горохова

Она уже выехала с бабушкой и милиционером...

Екатерина Сазонова

Попробуй с одноклассницами пообщаться? Если не выходит, значит нужно в себе что-то менять (если хочется с девочками общаться) , ибо именно одноклассницы - "вторые" девушки, после твоей мамы, которые знают тебя больше, чем год, а значит и знают все твои возможные закидоны и "недуги". Попробуй поговорить с ними, спроси, что им в тебе не нравится и разреши эту проблемную ситуацию, а уже затем думай о посторонних девушках, иначе они со временем будут думать о тебе так же, как одноклассницы.

Ekaterina Degteryova

знакомься и общайся на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987