Света Петрова

Ищу девушку для странного общения

Всем доброй ночи. Ищу девушку для странного общения, именно странного. Почему странного, не спрашивайте. Критерий подбора- возраст 21-23 года, телосложение обычное, цвет волос- тёмный, свой, цвет глаз- карий. Отсутствие вредных привычек. Не кукольное лицо, желательно не увлекающуюся макияжем. Знак зодиака скорпион, весы, дева или рак. Образованная на уровне письма. Умение излагать свои мысли.

Марина Смирнова

смешной ты дядя. Заведи собаку

Ольга Чиняева

Дофига хотите!

Bakhtiyor A.l.

а парни что тупее что ли если для общения

Андрей Александров

вот от любопытства не усну теперь..

Irina Irina

интересно стало самому

Елена Февралева

общение на тему не стандартный секс? а можно по интересоваться какой именно? да ты сам прочти внимательно какие у тебя требования на счет девушки для общения и поймешь почему я о сексе