ОК
Ольга Король

Ищу девушку для общения

Глупо конечно, но искать в своем городе девушку для общения я посчитал глупостью, а тут гораздо больше шансов найти кого то более приятного, нежели в поиске ВК.
Критерии думаю небольшие: хотя бы одна прочитанная книга (или хотя-бы вступление: D) по психологии или философии за предыдущий месяц, в целом на красоту мне плевать, ведь главное характер, манера общения, а внешность искать в девушках-это удел простодушных людей, ведь если бы каждый гнался за красотой, часто жалел об этом..

Люба Якуничева

Зря, что посчитали искать девушку в своем городе глупостью. Поймите- даже если познакомитесь с кем-нибудь здесь, то общение будет исключительно в эпистолярном жанре, оно Вам надо?
Это никогда не заменит ЖИВОГО разговора, никогда сообщения, лишенные душевности и интонаций не станут лучше общения за чашкой кофе, когда имеете возможность смотреть в глаза и сопровождать свое повествование жестикуляцией.

Александр Гагарин

Но сам-то ты --можешь быть интересным собеседником? Ты, как бездонный колодец, полон прохлады и чистоты ? .И напоишь жаждущего ?
ХА! Не верю . Рабочее время не знаешь как убить, т. модератор? Вот-вот ...

Алексей Куликов

ниче се запросы!

Ринат Нурбаев

А вдруг влюбишься в меня еще ?!))

Юрий Лосев

От одного вашего слова "плевать" уже воротит! а он ещё и общаться хочет...?