Эд
Эдуард

Девушка не берет к друзьям

Вечно уходит гулять с подругами, с какими-то друзьями. Но вот меня не берет. Навязываться не хочу. Хотя она знает что дома сижу и от скуки дохну. Хотя к своим всегда вожу. + Обычно когда гуляет, вечером звонок, забери меня пожалуйста из хуево кукуево.. . Начинаешь разговаривать что за фигня, говорит вот не доверяешь, думаешь я шлюха и тд.... Чувство что просто пользуется....

Ирина Мурлина

Чутье тебя не обманывает. На такси же разориться можно или рот порвать, а тут ты такой добренький

Людмила Тузова

ПОЗВОНИТ-ОТОШЛИ ГДЕ БЫЛА!!!. прынцесса млин.. . пусть знает что не одна такая!!!

Юрий Чудаев

вы давно встречаетесь?