Лена Потапова

а чтобы найти девушку надо чтоб у тя были друзья или нежелательно чтоб были друзья

просто незнаю чтоб найти девушку нужны друзья или нежелательно

Павел Сорокин

Если девушка для серьёзных отношений, то друзья должны остаться на втором плане, а если для того, "чтоб была"-тогда всё равно..

Г.
Герой .

Друзья важнее девушки знай это как говорится " не имей сто рублей а имей сто друзей"

Нина

Нужны, обязательно. Если что подскажут как поступить и т. д.
Лично меня мои друзья познакомили меня с моим парнем.

Алексей Сладких

я с своим парнем познакомилась просто в учебном заведении, друзей общих нет, друзей он подвинул, так как ему с ними не жить, хочет гулять, гуляет, но он этого часто не делает)

Наталья Тормосина

а чего искать девушек, они вокруг тебя. Подружись с одной из них, с кем бы можно было тебе подружиться, у неё и спросишь