Наталия Шамрова

Вот у многих тут есть друзья... а вот врагов у тя тут много?))))

Настя Горетова

нет. только беготня колорадских жуков))).

Валентина

было два придурка, которые неизвестно зачем ставили мне единицы. спросила, ничего вразумительного не ответили. посмеялась над ними и всё. потом отстали вроде.
сейчас один удаляет мои комментарии в своих вопросах. стараюсь не отвечать ему, но не могу его запомнить и иногда снова пишу, а он снова удаляет. ну и фиг с ним ))))

Ольга Мальцева

Полпроекта, ты ж знаешь.))))

Олеся Пономарева

Неа, они все мои любимые))))))

Светлана Писанова

враги-друзья.. . смешно звучит. как можно виртуалов воспринимать всерьёз. . есть буквы и цифры, иногда обезьянки, людей тут нет, по крайней мере для меня

Марьям Харламова

Есть один, вечно ноет здесь про дом 2! 🙂

Владимир Абреимов

Есть враг один и он во мне.. . другого просто не бывает.... его всегда ношу в себе.. . и он меня не забывает.

Ка
Кариа

Бывают умники попадаются-стараюсь не обращать внимание-хотя трудно порой сдержаться)))