Анастасия Кабанова

Как Отличаешь…… Друзей.. ОТ врагов косящих под Друзей…? ) Навеяно))

Николай Шемчук

Научилась различать -друг с тобой в радости будет и позитив излучает, враг-зависть.
Враг в горестях излучает тайное злорадство, чувствуется неискренность,
друг--сочувствие.. .
А ещё....напрягает когда "друг"....уже заставляет задуматься- где подвох? )
Пусть даже будет мало друзей, единицы, но они главное чтобы были НАСТОЯЩИЕ! )

Наталия Червякова

Друзей по почерку узнаю)))

Константин Буряков

у меня нет ничего такого, из-за чего можно было бы насильно общаться:) )
единственно, послала всех, кто любит плакаться, сказала ПОШЛИ НА Х,,,, Й! И они пошли:) ) слава богу:)

На
Наташа

По вопросам, что задаются. По ответам его, на чужие. Сразу видно отношение человека к этому миру. Как бы человек не играл.. . наружу выплывет его оскал. Ставя другому человеку ЛО, он тем самым обнаруживает своё видение.

Танюшка Трихункова

Лицемерие и неискренность всегда чуется.
Прекрасно видно рядом человек с тобой ради каких-то своих целей,
или ему с тобой просто хорошо и уютно))

Андрей Сурняев

Когда бывает тяжело в душе, когда сердце разрывается на части, друг, если настоящий, не бросит в беде.

Анастасия

УУУУУУУУУ, Катюш...)) ) Тема Сложноватая... Вопросик еще тот...)) )
Не ОТЛИЧИШЬ, пока не предадут.... Ррррраз... и... НЕОЖИДАННО наносят удар, которого НЕ ЖДЕШЬ.... Гильотиной.. .
Когда у тебя один друг-это счастье, два-повезло, несказанно ( но....)... более-ни в коем случае.... Это только мое мнение...!

Rashad Sariyev

На удивление хорошо разбираюсь в людях.. . гандончиков сразу вычисляю, может это врожденное)