Да
Даша

Навеяно.. А у меня здесь есть друзья?

Дмитрий

есть..

Ир
Ирина

друзей вообще по жизни не бывает. . это я так просто. . все мы одиночки (((

Слава

Еслиб ты их замечала, а только о себе и своих проблемах... будто у других их нет...

Мария

Ух. Так это вопрос скорее к Вам и к тем, кого Вы считаете друзьями

Кристина

А они разве у вас были? ! Их как не было, так и нет.

Андрей

о даже, Олежа это верно подметил)) ) ну и в чем я не права считывая тебя тут?