Александр Колбасников

Может ли у черной ведьмы быть в друзьях 18 попов? Навеяно путешествием по Маил. ру Мирам)

Натали Фёфoрова

Тут всё может быть.. . Может сексуально-озабоченный, "посвящённый маг" содержать в друзьях большую кучу шарлатанов принимавших их за "ведьм" и "магов" и общаясь с ними по Агенту так и не узнав своих "любимых ведьм" при выставлении в вопросе тут реальных фотографий.. . Вот как бывает.. . Смешно, но не всем...

Сергей Родин

А попы ли это, я вообще сомневаюсь в натуральности таких попов, которые сидят в интернете.

Виталик Правда

Экзотика однако! Тётка точно одержимая .

Мария Козлова

.. у меня есть .. но я не ведьма.

Сергей Девяткин

А попы которые на BMW ездят, это им наверно господь Бог подал.

Вера

Некоторые попы занимаются черной магией, пользуясь, так сказать, служебным положением))

Юра Цыплухин

по законам этого мироздания да. но люди спят же. так что "тссс колокольчики"..

Лариса Багаева

рыбак рыбака видит...

Ольга Бессараб

конечно) а что попы не люди что ли?