Алексей Фанат

как добавлять друзей в почту маил ру подскажите)

у меня еще вопрос по этой теме) на счет календарика ) мне нужно составить свой план там и видеть планы своих друзей!! ! Спасибо за информацию)

Ан
Анастасия

Друзей в почту никак нельзя добавлять, только контакты можно.
Друзей добавляют на странице Мой Мир.

Мир у Вас создан, поэтому Вы можете предлагать дружбу и, если пользователь будет согласен на дружбу с Вами, то он ее примет.

Предлагать дружбу можно зайдя на страницу к пользователю и справа от фото нажав на слово - ПОДРУЖИТЬСЯ.

Если Вам будут предлагать дружбу, то нажмите слово - Принять и Вы подружитесь с предлагавшим дружбу.