Ин
Индира

Навеяло) А вот представьте, что девушка давно дружит с парнем. Вот чисто друзья, ничего больше. Потом у парня.. . (вн.)

... появляется девушка, и он ради нее отказывается от дружбы с той, с которой можно сказать вырос (дружили с детства) . Разве это нормально?) ) Это же предательство дружбы)) ) Или всё же это нормально?

Антон Рожко

не нормально

Сергей Родин

Это нормально. Все-таки вторая половинка - это самый близкий человек - он же и самый лучший твой друг. Зачем лезть в их интимную зону? Им вдвоем хорошо.

Королева Сайта

нормально... нужно разделять дружбу и отношения, друг всегда поймет))

Константин Бурлаков

Это нормально. Не с другом же он будет спать.

Игорь Баширов

Это нормально и даже похвально, когда парень дружит и любит одну девушку. Никаких симпатичных и молоденьких подружек кроме любимой у мужчины быть не должно. Неправильно это на мой скромный взгляд.