Павел Тюрькин

зачем девушкам много друзей парней ? (даже верным девушкам)

Стас Кор

чтобы общаться..) ) если она не фанатка шоппинга и вечных сплетен и обсуждений сериалов то почему бы и с парнями не дружить)

Сергей Будкин

Мне всегда комфортно было с ребятами а с девченками не очень
я как раз не фанатка шоппинга и прочих девчачих радостей

Ирина Панкова

Я думаю было бы не правильным ответить однозначно. У каждого свое понимание и цели. Могу ответить за себя. Я одна из тех кто дружит с мальчиками. У меня только две лучшие подруги (проверенные временем) и сестра, а все остальные друзья и знакомые мужского пола. Потому что в жизни успела убедиться что с девочками дружить невозможно. Слишком они зависливы, стервозны, сплетницы и т. д. А с парнями дружу (именно дружу и ничего больше) уже более 10 лет, и ни тебе ни придательства, сплетен. прани как то по другому относятся к значению дружба, нежели девочки. с парнями я нахожу больше общего чем с девочками. А так много может быть вариантов-если у девочки есть комплексы, она тем самым самоутверждается за счет того что у нее много знакомых мальчиков. А вообще я больше верю в дружбу между мальчиком и девочкой, чем девчачей дружбы.

Андрей Игнатов

Потому что дружба между двумя девушками фактически невозможна. Это крайняя редкость. Понимать друг-друга это очень сложно. Такие качества, как зависть и подлость не дают обычно дружить. А мужчины поддерживают и понимают чаще. Но зачем именно МНОГО непонятно... стоит задуматься.