Наталья Воронова

Друзья (подруги) или девушки (парни)?

Пригласил свою девушку на свидание, уже на пути. Вдруг друг звонит, говорит приезжай у нас друзья собираемся и только мужики и всё такое. Типа такого.

Екатерина

и? выбирай кто важнее. Вообще-то, если ты пригласил девушку на свидание, значит была договоренность заранее. Значит будь добр доводить дело до конца, а не соскакивать. Учись планировать свои встречи.

Maral

девушка уже в пути на свидание, некрасиво было бы его отменять за 2 минуты до его начала

Елизавета Фролова

я думаю что свидание с девушкой важнее

Наталья Соловьева

Ну, допустим ты решил отменить свидание. Звонишь ей. И что ты ей скажешь? Что побухать с друзьями важнее? Допустим, что ты решил отменить встречу. Тут полегче, они ж мужики - поймут. Так что лучше потом проставиться, чем мучиться от похмелья и совести.

Светлана

Если заранее договорено о свидании, то было бы неправильно его отменять.
А вообще, надо распределять время так что бы хватало и на друзей и на свидания)