Ка
Катик

Надо ли в кино платить парню за подругу в кино? (не свою девушку)

если к примеру я ее не приглашал

Максим Цыбин

Воспитанный человек, в любом случае предложит знакомой девушке, даме оплатить билет или ужин в ресторане. Знакомство ОБЯЗЫВАЕТ !

Ирина Павлова

если вместе пришли, платите

Лю
Любовницу

смотря кто пригласил в кино! если парень, то желательно да!

Дмитрий Слеза

Не думаю. Все же подруга это не девушка.

Олег Андреев

хм. у нас щас равноправие. никто не заставляет. но мне это просто приятно)

Ее Е

ну если девушка не ваша-то необязательно я думаю

Светлана Гунбина

если она тебя пригласила и ты за нее заплатишь, я уверен что это какое то вымогательство с ее стороны, как будто она себе спонсора нашла... а лучше заранее о всем договориться, вы же взрослые люди

Николай Клягин

Я думаю, что должен заплатить каждый сам за себя!!!