Оля

Нужно ли платить в кино за свою подружку

Каменный Лев

лучше пусть она за тебя

Николай Жабко

жлобам противопоказано подружек заводить! ты разве об этом не слышал?

Дмитрий Максимов

Вот еще! Чай не социализм на дворе....

Инна

У тебя перед ней думаю нет никаких обязательств - расписку ж не давал - так что как хочешь, деньги думаю не большие. Но курочка по зёрнышку клюёт. Тут 500 там 1000 - потом думаешь куда бабло улетает...

Инна Плужник

Подруга или девушка? Друзья часто скидываються в общию кучу или каждый за себя. Если ты с ней планируешь что то серьезное то ты должен за нее заплатить.

Ол
Ольга

ну смотря какая она тебе подружка) если возможно будущая девушка то конечно надо ну желательно))

Юляша Чернецова

Да конечно только попокорн не покупай ато потолстеет))

Асем

Если она девушка, то- ДА!

Марина Неткачева

С другом иди, он заплатит, тебя потом до дома проводит, а ты его на "чай" пригласишь... .
С такими вопросами нужно на мужиков переключаться)

Александра Тершинова

если ты ее позвал - плати, она тебя - она платит

Максим Каширин

Да, конечно нужно .