Р;
Рост ;-)

Поссорилась с подружкой

Сегодня я играла никого не трогала мне позвонили . Я номер не узнала, но взяла вдруг кто то кого просто не записала . Звонила мама подружки и говорит - Я слышала как ты употребляла плохие слова ( ну как бы мат) при Алене чтоб я больше этого не видела!
Я не поняла вообще в чем дело. -Хорошо я больше не буду... Употреблять.. .
- ( бурча под нос и дума в что она положила трубку) А я тебя и не прошу употреблять ( наглым тоном)
Я сидела я уже испугалась что позвонят моим родителям нажалуются, и вообще после этого разговора было не по себе я заплакала я не поняла в чем дело . Да я могла там ляпнуть раза 2. Ну нафиг это что МАТЕРНОЕ СЛОВО? ДА ЕГО каждый 5-летний знает! Я боюсь подружке звонить, мне страшно что родителям нажалуются что мне делать?

Я оказывается слово хрень* один раз сказала ...Я считаю это не мат... Да слово не культурное, но и не мат!

Анатолий Галкин

А ты перезвони и спроси:
А вас так сильно затрагивают матерные слова? а вы знаете что русские люди матом даже думают? А вы знаете пословицу: "Не тронь говно вонять не будет"? Знаете? , ну так вот не уважаемое говно, я вас трогать не буду, а с вашей дочерь теперь придется не общаться, а принюхиваться.

Эд
Эдуард

Подружка - пивная кружка