Полина Давыденкова

что делать если поссорилась с лучшей подругой? Из-за того что я пошла домой не с ней, а с другой подружкой!

Из-за того что я пошла домой не с ней, а с другой подружкой!

Ирина

смотря, как пошла. если демонстративно с игнором, то виновата. если расцеловала и попрощалась, как всегда, то подружка просто ревнует.