Doston Janapov

Проблемы с подружкой

Мы учимся в одном классе, ну и так приключилось что мне понравился мальчик из нашего класса, а я очень странная, прошлую любовь любила 6 лет.... у менЯ всё серьёзно, разлюбить пришлось, ну ненравлюсь я ему... что ж поделать. а тут мы с ним жуть как похожи у меня подчерк корявый и у него, он сам по себе мне просто так нравился, ну и как этого не заметить? она прикопалась, пршлось признаться. и она знает что я жутко ревнивая, и специально ходит и говорить при мне: "Ну как, вчера клёво мы погуляли?! " тот ничего не понимает, думет что она шутит и говорит: "Да афигенно" я как услышела пошла села зарыдала. Короче нравится мне бесить меня. А мы с ней хорошо общаемся, зайку из себя строит и у меня болезнь, меня педиатор ругает, говорит чтобы я эту дуру послала, что я могу с такими истериками в больницу загреметь (у меня была крапивница) . Прошу прощения за ошибки, пишу на телефоне, сквозь слёзы тяжело писать.

Точнее ей нравится бесить меня.

блин я стесняюсь с ним находиться, не то что гулять))))

Татьяна Фишина

Не реви! Всё будет хорошо! Не ревнуй! Позови его гулять сама. А с подружкой не разговаривай пока не подойдёт, не помогай! Пусть знает как прикалываться! И такие друзья не называются друзьями.

Елена Коннова

Да не реви. Хочешь я тебе анекдот расскажу?

Baha Baha

Мне бы такие "проблемы"...=))

Ле
Лерока

Сделай ей прищепку. Подходишь берешь руку в районе трицепса там где мягкий жирок и резкосжимаешь между двумя пальцами что есть сил. Та конечно визжать будет.

Татьяна Очищалкина

да подруги все такие в таком возрасте

Виктория Князева

Ахаха. Знаешь что? У меня похожая ситуация щас. . Но дело не в этом.
Поговори с ней. Объясни, что тебе нельзя волноваться, и если ПОДРУГЕ МАЛЬЧИК НЕ НРАВИТЬСЯ, то пусть они перестанут общаться. Если подруга не дура - поймёт.
Поговори с мальчиком. Не дурак? Тоже поймет тогда. Скажи, так и так, ты мне нравишься. Сложно, ну а что делать? ? Была на твоем месте.. .
Попробуй просто забыть ЕГО. (сама жду ответа на мой вопрос "как забыть человека". Ответь, пожалуйста.
Выздоравливай!!

Дмитрий Крутиков

Начинаешь понимать, что женской дружбы НЕ БЫВАЕТ...