Вл
Владимир

Как отшить надоедливую подружку

Понимаете, мне нужен совет, у меня есть подружка Олеся, я везде с ней, (она новенькая) , но "старенькая" Даша липнет к ней, а подружки мне рассказали что она хочет отбить у меня Олесю, а я этого допустить не могу. Она везде мы играем в планшет и она тут, И ПРИЧЕМ НАГЛО МЕНЯ ПОДТАЛКИВАЕТ В БОК! ! Меня это ужасно раздражает, а что делать я не знаю, но вот мы едем 22 марта в новосибирск, и это мой последний шанс грамотно отшить Дашу и вернуть Олесю.... Дайте совет!

Камышева Марина

я бы на твоём месте ничего не делала. если тебе Олеся настоящая подруга, она не променяет тебя на другую подругу.
а если променяет, то зачем тебе вообще нужна такая?
таких людей надо отшивать, а то потом и предать могут.

Илья Кирьянов

игнор. обидится и перестанет общаться. только стоит ли оно того?

Алена Ивасенко

Ничего не делать. Если твоя Олеся захочет с ней общаться, то все равно будет

Dima Komartsov

Если оно твоё,оно вернётся или вообще не уйдёт (я про Олёсю)