Любашка Кислякова

Как отвязаться от надоедливого парня?

Привязался один парень. Но разговаривать с ним было не о чем. Я пыталась несколько раз намекнуть, что не хочу с ним общаться. Говорю один раз, два. Три. Ну четыре. Человек не понимает. Он все лезет, лезет, чего-то от меня хочет, ведет себя, как будто все окей и вообще ничего не происходит. Говорю 5ый раз, вежливо, с улыбочкой: "я не хочу с тобой общаться, оставь меня в покое, пожалуйста. "Человек помолчит денек и продолжает вести себя как ни в чем не бывало. Старательно пытаясь не метнуть огненный шар ненависти, я говорю: "ЧТО ИЗ ФРАЗЫ "ТЫ МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛ, ЧУВАК! " ТЫ НЕ ПОНЯЛ? ". Чувак говорит "Прости, я больше не буду". Проходит какое-то время, и все возвращается на круги своя. Все это время я молча наблюдаю, как мои попытки вежливо и адекватно довести до сведения адресата, что у меня нет ни малейшего желания общаться с ним, уходят просто в никуда и очевидно не доходят, куда надо. Как отвязаться от него?

Эрадж

крякни на него

Дмитрий

Может это твоя судьба?))) не стоит быть такой категоричной

Эдуард

сочувствую.. . мне се время такие попадаются... Не могу жестко их посылать, по своей вежливости характера... но по другому до них не доходит. Тошнит уже!

Мария

посмотри фильм "как отделаться от парня за 10 дней". поучительно

Анастасия

Не надо сначало дружить с кем пополо. Надо быть аккуратным при выборе друга. Особено это важно девушкам.

Андрей Гришин

Попробуй простой игнор