Галина Жабина

Помогите избавиться от надоедливой подруги!

У меня уже едет мягко говоря крыша Начем с того, что мы общались 10 лет со школы, у нас постоянно были ссоры дрались мерились все как у всех. Её родители очень властные люди и если мы шли гулять ей звонили раз 5 за час и спрашивали все ли у не нормально. все бы ни чего если бы эта система не перешла на меня... ладно... ссорились решали не доставала так сильно... потом начались и мне звонки где ты что ты делаешь когда из дома вышла за чем куда и почему по 30 вызовов в день и это не шутки... в каком автобусе едешь я знаю что не домой я знаю что к подружке... что за... у меня просто слов нет и тут последняя капля 80 вызовов у меня уже пена из орта пошла с разных телефонов на домашний на мобильный мне и моей подруге... довела до того что я позвонила её матери и сказала чтобы она обратила на это внимание т. к иного выхода у меня просто не было на что мне никто не поверил... ладно она перестала мне звонить 3 дня потом опять начала ходить к моим друзьям достовать их говорить как померить итд начала мне время от времени названивать что бы я не делала (а я перепробывала всёёё) она от меня не отстает вчера она позвонила мне опять и преперлась ко мне говорит я тебя люблю нехочу терять дружбу дай мне щанс... я говорю пошла вон отсыда выталкиваю а она я убью себя... ели как выгнала сказала что бы до нового года она от меня отстала потому что по иному я ее выгнать не могла! Я не приветствую женскую любовь! ПОМОГИТЕ МНЕ ОТ НЕЕ ОТВЯЗАТЬСЯ! любой совет мне поможет .тк я уже не знаю что делать!

Дима Ормонов

ты бросаешь подругу из-за её родителей? Очень низко....

Djanuska Lapuska

вы свободный человек- не хочется общаться-не общайтесь!
если она не понимает-шлите на*ер!!!

Айсулу

отведите ее к психологу!

Нурали Садуллаев

хмм.... странная она какая то она че больше кроме тебя ни с кем не общается? раз прилипла как банный лист.... да и ваще, что за слова, люблюс собой покончу я слышала чтобы такое парню говорили, но чтоб подруге.... ужаас... смени номер сотовый.... и ей скажи нехочу общаться зае***ла... и всё...

Мила Большакова

Лиза, Скажи. что у Вас разные интересы и ты не хочешь с ней общаться, номер смени. Главное общайся с другой своей подругой чаще. чтоб она Вас видела вместе. может и отстанет. Хотя неуверена у нее серьезные с психикой проблемы

Ма
Машулька

у нее точно психические проблемы. постарайся ее как можно дольше избегать. поверь, это пройдет через месяц, другой. не ругайся на нее, ей помощь нужна, виной всему ее родители. добили девку. сама ты вряд ли чем поможешь, при всем желании....