Александра Россовская

Как избавиться от подруги?

она мне по сути и не подруга-то вовсе, так приятельница куда-нибудь сходить, потусить не более того. раньше общались как-то все равно было, сейчас у меня другая жизнь, карьера, новое окружение, и ее внутренняя пустота слишком сильно бросается мне в глаза. невозможно. с ней абсолютно не о чем поговорить, кроме как о шмотках, магазинах, клубах. как от нее отвязаться, поссориться не могу, нам нечего делить. но общаться скучно и время на нее жалко.

нет раньше не устраивала тоже, но я особо на этом не зацикливалась. а сейчас ссмотрю на нее: человек совсем не развивается. застрял, у меня даже и уважение пропало к ней

Юра Ракитин

не надо ссориться просто отказывайтесь под разными предлогами сама останет ((( а вообще карьера и дружба разные врорде понятия одно другому не мешает раньше же она вас устраивала в дружбе ?

По
Полина

Постепенно своди ваше с ней общение на нет

Константин Попов

Не отвечай на звонки и всегда говори о занятости. Она сама отстанет.

На
Наталья

Беси ее

Валерия Слышкова

Девушки !!!Даю полезную информацию - Лучшая подруга может увести у вас лучшего парня !! так что нахрен они вам нужны ?