Алексей Юрков

Когда подруга давит, почти раздавливает, разве это подруга? Не могу от нее избавится, может энерговампир она? Как проверить?

Наталия Гераскина

Однозначно энерговампир. Дружба должна приносить только радость и удовольствие от общения. А ты зависима от подруги.... Она сильнее тебя морально.... Просто придумай повод, рассорься и перестань общаться

Новикова Ирина

не нужна тебе такая подруга! отходить от таких нужно!

Алла Пылаева

давят слабых. А нужно по столу кулаком и сказать НЕТ!

Yulia Гафина

Асфальтовый каток.

Юлия Корниенко

стань как она, только по хлеще))