Эльдар

Вопрос к девушкам! У вас когда-нибудь была подруга-энерговампир? Как вы от неё отделались?

ДА
Джон Абрахам

Кровь отсосал у неё

Krelian Mr

У меня была и есть такая подруга. Ну просто не так часто с ней общаюсь и все. К тому же с появление мужа времени на друзей стало в 5 раз меньше.

Wladimir

О да. У меня была 1 подруга и есть вторая, но безобиднее. Конечно, с 1 я общаюсь, но в качестве знакомой, в одном колективе. Моя история с ней такая: все чаще и чаще она доставала своими претензиями, бредом, и когда она очередной раз обиделась, начала на меня нести чушь другим, мне стало пофиг. Я Начала ходить одна. Через 2 недели, а потом еще чрез 2, и еще она делала попытки со мной говорить, но я уклонялась хитро. Заговорили мы с ней тока через полгода. Это такой вариант шоковой терапии. Щас мы норм общаемся, но я близко к себе психологически не подпускаю, научилась правильно реагировать на ее провакации