Макс Синицын

Вопрос про подругу..

Совсем не осталось друзей... последняя подруга и та 3 дня назад можно сказать Бсчитай потеряна.. .
Пол года назад моя подруга рассталась с парнем Бс которым встречалась 5 лет... он ее бросил и ушел к ее знакомой... .
Я за нее переживала.... потому что ей было очень трудно.... и тогда я решила познакомить ее с другом своего мужа по имени Александр. Я его сразу предупредила. "девушка пережила тяжелый разрыв и чувства ее ранить я не дам, что бы без всякой херни "поебал и бросил",если хочешь отношений только тогда начинай с ней встречатьсяБа если просто секс то нет, у нее никого кроме бывшего не было и я не хочу что бы ей снова было больно)
Он согласился со мной и стал с ней встречаться.... проходит 2 недели свиданий как она заявляет Саше что нашла себе другого парня и все, она с ним будет жить (про этого парня мне ничего не рассказывает я вообще не знаю откуда он берется) в итоге она начинает жить с ним.. .
Моя первая мысль что она хочет поскорее замуж, что бы не получилось как с бывшим парнем.... но прошло 2 месяца и она мне пишет что бы я ее прикрыла, потому что она решила провести ночь с Сашей ...в итоге все что я говорила Саше о её чувствах и что "она не такая" и что она не шалава... все ложь! но я сама не знала что она такая.... что она будет изменять прикрываясь мной, но самое веселое то что со мной она общаться не хочет... никогда сама не пишет и не звонит... не говорит как дела... а если я пытаюсь что то спросить говорит что я лезу не в свое дело если я пытаюсь спросить что то о ее парне она говорит что у них все серьезно чуть ли ни детей щас рожать начнут но при этом изменяет ему и со мной не хочет общаться на деле.... но разве подруги так поступают?

Григорий Шумилкин

Да, видимо на почве стресса в её психике что-то изменилась, и явно не в правильную сторону. Попробуй поговорить с ней начистоту, выскажи открыто свое мнение, может быть тогда всё встанет на свои места, может просто запуталась девчонка. . в себе и в своих чувствах...

Марина Зарубина

знаешь дорогая, я как то живу без подруг и не померла еще)) ) а заботиться проблемами других куриц (подруги так себя не ведут, правильно думаете) - не ваше дело, тем более выглядеть из-за них так нелепо перед другом мужа... раз подруга шалава - значит и о вас скоро так начнут думать... не живите ее жизнью, не решайте ее проблемы - она Вам даже не звонит узнать, как самочувствие, а вдруг с Вами что случится? да она последняя об этом узнает, у нее своя жизнь - живите своей, в которой только любящие и близкие люди - не будьте жидеткой для тех, кто не достоин, какие бы "проблемы" не коснулись ваших подруг (парень бросил и т. д. - со всеми бывает) раз поменяла к вам свое отношение - пусть лесом катится))) удачи вам)