Ег
Егор

У меня пробле с подругой.. . Вопрос внутри

Короче у меня проблема с друзьями, они меня все игнорируют, они думают что я плохой.. . Но самое странное, я им предложил удалиться из друзей, они нехотят удаляться из друзей. И еще с девушкой поссорился. Как думаете если я разбогатею есть шанс что они будут со мной общаться? И еще пожайлуста не могли бы объяснить почему девушки любят богатых парней?

Естественно, у меня есть план, как разбогатеть. Просто ради интереса.. . Я знаю вы скажите сейчас что я не разбогатею, но давайте просто пофантазируем! Заранее спасибо!

А может они мне будут гадости делать???

PS Я имел ввиду у меня проблема с друзьями...

Юляша Чернецова

Девушки любят состоятельных мужчин, не потому, что у них есть деньги, а потому что у них есть харизма, сила, уверенность в себе и собственных силах, а не дешевые понты!

Екатерина Широкова

Я начинаю понимать твою проблему с друзьями. . Ты много говоришь ты беден много фантазируешь (им врешь) вот и твой проблемы