Анна Груздева

вопрос внутри про подругу

у меня есть подруга, каждый выходной я ей говорю "пойдем гулять" но она вечно не знаю, не знаю, позавчера позвала в кино на мне наобещала. говорит "всё я оделась выходи" я вышла до остановки дошла, она мне по мобильному звонит, говорит "мне мама денег не дала я не пойду" мне уже надоело, повторяется это не раз

что мне ей сказать?

Сергей

Может у нее уже другая подруга?) а вы пригласили бы хоть раз ее за свой счет в кино?) может у вас социальный статус отличается и ей просто стыдно быть рядом с вами? Вы лучше одеваетесь, богаче... Может она не хочет находиться с вами в таком контрасте?

Оганнес Джинанян

что-то ей не нравится или она дура

Владимир Взоров

она не хочет с тобой общаться или ее банально не устраивает твой сценарий выходного

Артем

скажи ей чтоб шла работать, тогда она сможет не зависеть от родителей и тратить свои деньги как ей захочется.

Marina

Дело не в том что как тут сказали что вы богаче а она нищеброд и с вами не ловко, и дело не в том что дура или другую подругу нашла. Может она домоседка. . я такая же, выходить куда то не могу в кино кафе и тд .. меня постоянно подруги звали пошли в клуб и тп. (ну ооооочень реедко) , я говорила я не знаю подумаю, тк просто было не удобно отказывать, а обижать не хотела) Со временем они поняли, что не я такая плохая и дружить не хочу, а просто домосед.

Арина Сизова

Не мучай домоседку!! ! Руки прочь от "сверчков за печкой"!!!!

Анна Ситикова

Узнай ИСТИННУЮ причину - будет легче сделать выбор. Может быть там госпотствует мама, и действительно не дает денег - разве у нее есть выбор. Может быть у мамы строгие нормы? А фильм какой.. . сегодня мало хорошего и поучительного. Зато много разврата и пошлости, может быть мама старается защитить свою дочь. Тогда хорошо бы было и тебе поберечь себя от влияния зла!

Дм
Дмитрий

Может, спланировать все заранее? За неделю например. Чтобы она попросила у мамы денег, заранее выбрала что одеть, обговорите на какой фильм идти, на чем туда ехать и т. д.