Михаил Арсеньев

моя подруга (вопрос внутри)

Моя подруга встречается с парнем ( но у нее есть маленький ребенок от первого брака) , парень ухаживает все хорошо у них . Недавно я с ним разговаривала и спросила его как ты относишься у моей сестре серьезно или как? он говорит она мне нравится посмотрим, а когда выпил написал своему отцу сообщение Папа, может скоро ты станешь дедушкой ( как я поняла сказал про ее ребенка). Что он имел ввиду своим сообщением как вы думаете

нет она точно не беременна

Алексей Егоров

захочет деда на внука посмотреть.... а он---в садике....

Лена Татаринцева

Потом, наверное, устала
И легла на диван.
Я понял, это намёк,
Я всё ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно
Ты имела в виду.

Вадим Шабанов

может она беременна

Кристина Кадабецки

Думаю, она беременна. Он знает про её ребенка? А может хочет официально сделать ей предложение пожениться.