Юлия Скрыпник

У подруги небольшая проблема. Вопрос внутри

Ситуация следующая. Подруге 37 лет. Среднестатистическая женщина. Чуть полненькая. Суть не в этом. У нее есть сын. Ему 16 лет. Подруга начала жаловаться, что начала часто замечать что он подглядывает за ней в ванной, подглядывает когда она переодевается в комнате, замечала что иногда исчезают её трусики из корзины для белья, у него в компьютере обнаружила что у него много фотографий и порно видео, где молодые парни со зрелыми женщинами спят, в журнале страниц видела что он часто лазит по порно рассказам в разделе инцест.
подруга обеспокоина, не знает что делать. Пока с сыном не разговаривала, делает вид что ничего не знает, ибо боится травмировать его психику. Боится не развился бы Эдипов комплекс, женщины, девушки у кого было подобное? не долог тот час когда он к ней придет и скажет мама я хочу тебя.

Девчонки можете верить можете нет, но ситуация к сожалению реальная. И это проблема.

Dima Komartsov

Тролли, по сравнению с вами Дарья Донцова нервно курит в сторонке. Попробуйте писать книги. Хоть денег заработаете

Azamat Musoev

а чего, я поверила.

Жа
Жанна

да это подростки! пройдет год другой. а так сейчас уже надо говорить!

Евгений Туман

нужно идти к психологу дело тут серьезное! у него явно с головой что то

Екатерина Сазонова

ему интересен инцест, пусть подруга к психологу обратится. . А вообще знаю по личному опыту, что сейчас многие парни хотят женщин постарше, только вот интерес его надо перенаправить на чужую тетю. . Скорее всего у него комплексы в построении отношений с другими женщинами, а мама вроде близкий человек, возможно она ему, как женщина нравится

И.
Иляна!!! ............

вашей подруге нужно к психологу
пусть у него совет просит
тут специалист нужен

Ксения Леонова

психолог им в помощь

Маруся Иванова

если честно я бы тоже боялась (