Андрей Кэпюшонов

Небольшой вопрос внутри, помогите пожалуйста ++

Насмотрелась передач типа черно - белое по телевизору, мне с детства нравилась мистика, а теперь вообще.. . В общем непреодолимое желание стать ведьмой ну или хотя бы уметь хоть что-то. Я знаю немного глупо верить передачам, но их работа такая потрясающая, видят умерших и вообще то что все другие не видят и я верю им - мне это нравится. Я безнадежна и такой как они я не стану никогда? У меня ноль способностей я даже от фото умершей родственницы холод не чувствую

Екатерина Мусатова

Видеть то, что не видят окружающие - это проклятие.
Сейчас эзотерику и мистику окружают флёром романтики, а когда калечили и прогоняли из поселения.. . Мечтайте лучше о профессии трубочиста: романтики не меньше, а душой будете чище.

Azamjon

ЕСЛИ ЕСТЬ ДАР СТАНЕТЕ НЕТ НЕ СТАНЕТЕ

Наталья

не переживайте. жизнь хороша. и жить будите -хорошо