Паша

Небольшая проблема.

У моей дочки зрение минус 2.5 и она носит очки. Но она говорит что обзывает в классе и не хочет. и потом жалуется что не видит ничего и за этого она в школе ничего не понимает. но ей назначили не на постоянно а просто когда не видишь... ну вы столковались с такой проблемой? (помогите

Марина Куштавкина

Погворите с кл руководителем

Лала Абдуллаева

У меня сын в очках ходил, но ему все равно было! Купите ей линзы!

Кирилл Карпов

моя дочь носит очки с 1,5 лет.Постоянно.Никогда никто не обзывался.
Научите дочь отвечать обидчикам.Не носить очки - это не выход.

Принцеса

Ну ей же не для постоянного ношения прописали очки, пусть надевает в классе, когда на доску надо смотреть. Во всяком случае мы так и делали.

Stas'm Был Здесь

Пусть линзы носит, делов-то. С врачом только сначала посоветуйтесь. Есть специальные месячные линзы и на 3 месяца, их не надо так часто снимать как ежедневные

Надежда Пискарева

Сходите в школу и спокойно поговорите с её одноклассниками)

Ариф Алимшоев

Тут только если линзы, а иначе только домашнее обучение, либо смена школы, но есть одно, но, вашей дочери минимум как до 9 класса придется сталкиваться с быдлом, после 9 класса оно отсеивается с помощью ГИА, сам школьник и был предметом не любви со стороны быдловской части класса, сейчас в 11, все быдло в шарагах, а я с нормальным народом наконец спокойно учусь...

Максим Ульянов

объясняйте ей, чтобы не слушала других детей! дети злые, чувствуют слабых и обижают.