Надежда Пискарева

Небольшая проблема...

Доброе утро, только что кто-то засмеялся за спиной, но в комнате точно никого кроме меня нет и не было, скажите кто/что это может быть или означать? Мне часто кажется что в комнате кто-то есть или кто-то ходит, скажите почему так?

Спасибо тем кто ответит

Кэ
Кэт

Может соседи за стеной, может показалось а может и шиза)))

Ал
Александра

Если вы о таком спрашиваете, всегда своё фото показывайте. То о чём вы написали, всё что угодно может быть и как правило, это связано с психиатрией у большинства. И надо смотреть ваше фото, что бы на ваш вопрос ответить.

Юл
Юлия

В общаге всегда так, не парься

На
Настя

Это называется психоз.