Сергей Цибульский

Небольшая Проблема с DLE

Установил Движок DLE, захожу на сайт пишет: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ')' in /home/u136361773/public_html/language/Russian/website.lng on line 91

У меня Лицензия, как посмотреть 91 страницу, что вручную высчитывать?

Наум Извольский

Обратитесь в тех поддержку.
Если у вас лицензия, а если пиратка то знайте, проблем вам не избежать

Натали

ну а посмотреть в коде файла в 91 первой строке чего там, не судьба чтоли? мож какая ошибочка, которую нужно поправить

Людмила Кузьмичёва

Как сказали, посмотрите 91 строку. В ручную не надо высчитывать, если занимаетесь сайтостроением, то давно пора скачать NotePad++ или же DreamWeaver, там откройте нужный документ и слева посмотрите номер строки, вот и всё))