Анастасия Чекаленкова

Проблема в верстке шаблона dle

После того как перекинул колонку с правой стороны на левую сторону вот так вот растянуло короткую новость. Когда добавляю новые пункты меню она опускается еще ниже.

Код левой колонки:

Популярное

{topnews}

Облако тегов

{tags}

[group=1]{changeskin}[/group]

CSS:

#side-panel {

float:left;

width:240px;

padding-right:10px;

border-right:1px solid #eee;

}

.side-title {

font-weight:bold;

font-size:15px;

padding:7px 0 5px 0;

border-bottom:1px solid #eee;

}

.side-content {

padding:5px 0;

}

Лидия

а под что у тя то место зарезервировано?

ну и clear:both например, не судьба заюзать?

отрицательные margin тож сгождаются, но при position:absolut

и прочее дерьмо

разберись, для начала, со стандартнми тагами, ибо это справедливо для любой CMS

Дмитрий Грачев

Выбрось ты Оперу - говнобраузер! Поставь ФФ и установи фаер баг сразу будешь знать где накосячил!