Наталья Лайцева

Подскажите годные шаблоны к DLE.

Первый раз работаю на DLE и даже не знаю как на нём что реализуется. Кругом одни варезники, а движок же вроде, на большее способен.
Нужно вообще вывод статей с превьюшками картинкой-миниатюркой, которая задается отдельно.
Слайдер с картинками из определенных записей. Может, вообще определенные картинки, чтобы выводились.
Спасибо!

Дмитрий Суслин

Движок действительно способен на многое. Готовые шаблоны можно найти на соответствующих сайтах. Про вывод новостей, теги, картинки можете прочитать в документации на оф. сайте. http://dle-news.ru/extras/online/index.html