Валерий Закарлюка

Dle Nulled или Dle Лицензеный какой взять ?

Доброво времени суток. Ребят я новый в этом дело и хочу что вы помогли меня. Хочу создать Сайт через DLE движок но там если с другимы сайтом скачать там есть Nulled и Лицензеный версии незнаю какой взять помогайте пожалуйста?

Фе
Федор

Есть такой товарищ в Интернете, ник у него M.I.D-Team. Он занимается тем, что "нуллит" движок DLE. То-есть из платного делает бесплатно.
Делает это он ровно через месяц после релиза официальной версии DLE. У него с разработчиками движка договоренность - он "нуллит" через месяц, а они не шифруют исходники Zend Optimizer-ом.
Заинтересованность разработчиков здесь в том, что M.I.D-Team делает их движок популярным и массовым.

Вся разница между Nulled-версией и платной версией в том, что если ты поставишь Nulled-версию - можешь не рассчитывать на помощь разработчиков. Поддержку они предоставляют только тем, кто оплатил движок.

Миш Миш

DLE вообще платная. На офф. сайте можно скачать более старую версию (правда с ограничениями некоторыми, который можно снять последующей покупкой лицензионной версии, если сайт начнет приносить доход).