Владимир Панков

Мобильный номер подруги!! ! (вопрос внутри)

Давным давно потеряла связь с хорошей знакомой, на днях откопала мобильный номер по которому созванивались с ней лет так 5 назад, а там совершенно другой человек ответил что это его номер, он его обычно купил в салоне сот. связи А это как? Так разве случается, объясните мне дуре?!. .

Алёна

Нуу. . если она долго не пользовалась тем номером, то её автоматически выставляют на продажу..

Di
Dimarik

Она лишилась этого №, так-как с него определённое время, не было списания д/средств!... Увы!!..