Елена Веретельникова

Одеваться, как друг (Подруга) Вопрос внутри

У меня например есть друг, мы с ним одежду почти одинаковую носим. Он черную футболку и я, он джинсы и я, он белые кеды и я.
Иногда стригусь так же как он, прическа.

А у вас есть такой друг или подруга? Было когда-нибудь? Или это может вкусы одинаковые?

Елена Энгельман

у меня брат есть старший. пока у меня грудь не выросла, мы выглядели и одевались так, что нас постоянно путали и считали близнецами

близнецами считают по сей день. но стилистика у нас уже разошлась

Святослав Агафонов

это тупо все выглядит, прекрати так делать. полюбому над тобой все ржут.

Дмитрий

Должен быть свой индивидуальный вкус, а одинаково одеваться как друг это глупо.

Sa
Sanek

Нет, слава богу, и не было.

Елена

Люди на одной волне) Мы спарнем когда-то одинаково одевались, не зговариваясь)

@(
@юличка@ (@@@)

Ужас, зачем это нужно?

Андрей Власов

Черная футболка черной футболке рознь! У нас подавляющее большинство носит джинсы и что? бред

Анна Ясинская

зачем ты девушка, одеваешься и стрегешься, как пацан? это тупо

Алена Жигалкина

это нормально

Вячеслав Потапов

Происходит очень часто! С подругой можем одеться одинаково совершенно не подозревая что она сегодня будет одета в таком же стиле) хотя я бы не сказала что это хорошо, нас даже путают)