Татьяна Леонтьева

Была сегодня на д.р подруги и она задала мне такой вопрос!(внутри)

Муж у нее и дочь 4 года муж стал пофигично относиться ко всему что у них происходит!Она его любит но все же предложила ему развестись чтоб не слушать его постоянные упреки и т.д.он отказался от развода говорит что его все устраивает!Вот я ей и посоветовала клин клином выбить ребенок у нее пошел в сад у нее будет больше время на себя будет много время посвящать себе внешнему виду встречам с подругами друзьями и тогда он сам уже защевелиться))а вот теперь думаю а вдруг что то не так посоветовала!((((как думаете правильно?

Samvel Atayants

Я бы ей посоветовала работать пойти. А там разберется. А шашкой махать "разводится", потому что "муж не так смотрит" - бред, то ли еще будет семейная жизнь не устелена сплошь розовыми лепестками, всяко бывает.

Роман Хомченко

Почти. Надо было посоветовать, чтобы она мужа оставила в покое от своих придирок, а освобожденной от них время посвещала себе сейчас.

Алексей

не следи за мужем, а следи за собой, и тогда муж начнет следить за женой.

Юлия Кривоногова

Так пофигистично или засыпал упреками? По-моему, это разные вещи, правда? Разводиться, если любит - бред какой-то... )
Пора взрослеть, милые дамы. На работу.

Катя Стрелкова

Вы всё правильно посоветовали)

Наталья Дёмина

Развод не решение. развестись легко. может каждый. а удержать и сохранить семью-мудростть нужна. посоветовала ты правильно:) пусть отвлечется, особо пусть не углубляется в эту проблему, меньше пусть внимания обращает. а то муж чувствует напрягу, и сложно ему.. отдохнуть надо. пусть себя полюбит, больше внимания себе... и всё наладится, дай Бог)))

Евгения Луканцова

Лучше пойти работать, стать финансово независимой, тогда он задумается. Многие мужчины пользуются, тем что жена полностью от них зависит.

Эдуард

Конечно правильно. Естественно мужа всё устраивает- комфорт.. . Как говорится что имеем не храним, а потерявши плачем.. . Просто он даже мысли не допускает что жена может куда то деться. Вот и зря...

Вениамин

совет как совет - пусть не заморачивается и занимается собой.